Внеочередная Конференция членов Ассоциации, назначенная на 03.09.2020, признана несостоявшейся из-за отсутствия кворума (см. протокол Совета №30 от 03.09.2020).
В связи с этим Советом Ассоциации принято решение (протокол Совета №31 от 04.09.2020):
1.Провести внеочередную Конференцию 29 сентября 2020 года, начало Конференции 13-00 часов, адрес проведения: г.Барнаул, улица Пушкина, д. 62 (помещения СРО А ССЗС), с учетом требований Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».
2.Право на участие во внеочередной Конференции предоставить всем членам Ассоциации, зарегистрированным в реестре членов Ассоциации на дату проведения Конференции 29 сентября 2020 года.
3.Извещение членов Ассоциации о внеочередной Конференции осуществить рассылкой сообщений по электронной почте.
4.Предоставить членам Ассоциации возможность ознакомления с предварительной повесткой дня внеочередной Конференции и нормативными документами Ассоциации, в которые вносятся изменения, по адресу Ассоциации: г. Барнаул, ул. Пушкина, д. 62.