449 ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЛЕНОВ СРО
Саморегулируемая организация Ассоциация "Союз строителей Западной Сибири" (СРО А ССЗС)
ИНН 2225102742
ОГРН 1092202000868
Регистрационный номер записи в государственном реестре
СРО-С-190-04022010

Подведены итоги детского конкурса «С Новым годом, строитель!»

В преддверии Нового года проведен конкурс на тему: «С Новым годом, строитель!» среди детей работников членов Ассоциации.

На конкурс представлено более 80 работ новогодне-строительной тематики – это рисунки, аппликации и поделки. Возраст детей принявших участие в конкурсе от 2 до 16 лет. Работы представлены не только из организаций г.Барнаула, но и организаций г.Бийска, г.Горно-Алтайска и других районов Алтайского края и Республики Алтай.

Дети приняли активное участие в конкурсе и проявили неординарное мышление в выбранной теме. В работах прослеживается четкое понимание строительных процессов, а также знание норм охраны труда. На рисунках изображены в касках не только строители, но и Дед Мороз со снеговиками.

Все работы, представленные на конкурс, высоко оценены конкурсной комиссией.

В рисунках Греер Роберта 14 лет (ООО СМК «Партнер») отражены процессы кирпичной кладки, а также монтаж сборных конструкций, его работы были отмечены преподавателями АлтГТУ, как наиболее реалистичные и соответствующие всем нормам СНиП.

В великолепной работе Безматерных Максима 11 лет (ООО «Ремкровля») монтажник устанавливающий звезду на праздничную ель, изображен в страховочном поясе и каске.

В работах Вареник Георгия 9 лет (ООО «Сервисная Компания») и Стрельцовой Ксении 9 лет (ООО «Электромонтаж-Алтай) изображены линии электропередач.

Новогоднее настроение в исполнении Денисовой Анастасии (ООО «АлтайПрофСтрой») достойно великих художников-пейзажистов.

Осипенко Матвей 13 лет (ООО «Союз-Монтаж») представил свою интересную электромеханическую поделку из бумаги.

Все участники, представившие свои работы, были награждены грамотами за участие в конкурсе и сладкими подарками.

     



Оставить заявку

Оставьте заявку составив эту форму и мы перезвоним вам в ближайшее время